Kabel Onlineshop mit Top-Preisen - Kab24 GmbH Eppelheim bei Heidelberg
10.000 Kabel & Adapter ständig auf Lager     zuverlässige Bestandsanzeige     schneller Versand
Clicktronic - Händler Kunden über uns Sicher einkaufen
Ihr Warenkorb
Kabel Onlineshop mit Top-Preisen - Kab24 GmbH Eppelheim bei Heidelberg
Shop  »  Netzwerk  »  LWL Kabel
DIGITUS LWL Patchkabel SC und SC Multimode 62.5/125 µ, Duplex
Kab24-Nr. DK-2622
10,88 EUR zzgl. MwSt.
  ab 12,95 EUR inkl. MwSt.
Verfügbarkeit in der Detailbeschreibung
DIGITUS LWL Patchkabel SC und SC Multimode 62.5/125 µ, Duplex
Duplex Jumper LC/SC 50/125µ, OM3, LSZH
Kab24-Nr. 641
5,58 EUR zzgl. MwSt.
  ab 6,64 EUR inkl. MwSt.
Verfügbarkeit in der Detailbeschreibung
Duplex Jumper LC/SC 50/125µ, OM3, LSZH
Duplex Jumper SC SC 9/125µ OS1 OS2 LSZH Singlemode gelb
Kab24-Nr. 636
7,77 EUR zzgl. MwSt.
  ab 9,25 EUR inkl. MwSt.
Verfügbarkeit in der Detailbeschreibung
Duplex Jumper SC SC 9/125µ OS1 OS2 LSZH Singlemode gelb
Duplex Jumper SC/SC 50/125µ, OM3, LSZH MM
Kab24-Nr. 649
7,33 EUR zzgl. MwSt.
  ab 8,72 EUR inkl. MwSt.
Verfügbarkeit in der Detailbeschreibung
Duplex Jumper SC/SC 50/125µ, OM3, LSZH MM
Duplex Jumper SC/ST 50/125µ OM3, LSZH
Kab24-Nr. 652
5,37 EUR zzgl. MwSt.
  ab 6,39 EUR inkl. MwSt.
Verfügbarkeit in der Detailbeschreibung
Duplex Jumper SC/ST 50/125µ OM3, LSZH
Duplex Jumper ST/ST 50/125µ OM3, LSZH
Kab24-Nr. 653
5,40 EUR zzgl. MwSt.
  ab 6,43 EUR inkl. MwSt.
Verfügbarkeit in der Detailbeschreibung
Duplex Jumper ST/ST 50/125µ OM3, LSZH
Faserpigtail LC 50/125µ OM2, grün, 2m 12 Pigtails
Kab24-Nr. 63488
16,76 EUR zzgl. MwSt.
  19,95 EUR inkl. MwSt.
1 (86) 12er Pack sofort lieferbar
Faserpigtail ST 50/125µ OM2 grün, 2m 12 Pigtails
Kab24-Nr. 63489
14,24 EUR zzgl. MwSt.
  16,95 EUR inkl. MwSt.
1 (698) 12er Pack sofort lieferbar
LC / LC Duplex Doppelkupplung LWL Verbinder Multimode OM4 Farbe pink
Kab24-Nr. 60191
2,48 EUR zzgl. MwSt.
  2,95 EUR inkl. MwSt.
7 (917) Stück sofort lieferbar
LC Faserpigtail 50/125µ, Faserfarbe bunt, LC beige OM2
Kab24-Nr. 63248
17,61 EUR zzgl. MwSt.
  20,95 EUR inkl. MwSt.
2 (49) 12er Pack sofort lieferbar
LC Faserpigtail 9/125µ, Faserfarbe bunt, LC blau OS1/OS2 Singlemode
Kab24-Nr. 63246
25,17 EUR zzgl. MwSt.
  29,95 EUR inkl. MwSt.
1 (1000) 12er Pack sofort lieferbar
LWL Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC 50/125µ,0,5 Meter, OM3, LSZH
Kab24-Nr. 642
4,41 EUR zzgl. MwSt.
  ab 5,25 EUR inkl. MwSt.
Verfügbarkeit in der Detailbeschreibung
LWL Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC 50/125µ,0,5 Meter, OM3, LSZH
LWL Kabel Duplex Jumper LC/LC 9/125µ OS2 LSZH gelb
Kab24-Nr. 655
10,18 EUR zzgl. MwSt.
  ab 12,12 EUR inkl. MwSt.
Verfügbarkeit in der Detailbeschreibung
LWL Kabel Duplex Jumper LC/LC 9/125µ OS2 LSZH gelb
LWL Patchkabel Duplex Jumper LC LC 50/125µ OM2, LSZH Multimode orange
Kab24-Nr. 630
5,54 EUR zzgl. MwSt.
  ab 6,59 EUR inkl. MwSt.
Verfügbarkeit in der Detailbeschreibung
LWL Patchkabel Duplex Jumper LC LC 50/125µ OM2, LSZH Multimode orange
LWL Patchkabel Duplex Jumper LC SC 50/125µ OM2, LSZH Multimode orange
Kab24-Nr. 631
5,24 EUR zzgl. MwSt.
  ab 6,24 EUR inkl. MwSt.
Verfügbarkeit in der Detailbeschreibung
LWL Patchkabel Duplex Jumper LC SC 50/125µ OM2, LSZH Multimode orange
LWL Patchkabel Duplex Jumper LC SC 9/125µ OS1 OS2 LSZH Singlemode gelb
Kab24-Nr. 640
8,07 EUR zzgl. MwSt.
  ab 9,60 EUR inkl. MwSt.
Verfügbarkeit in der Detailbeschreibung
LWL Patchkabel Duplex Jumper LC SC 9/125µ OS1 OS2 LSZH Singlemode gelb
LWL Patchkabel Duplex Jumper LC ST 50/125µ OM2, LSZH Multimode orange
Kab24-Nr. 632
5,34 EUR zzgl. MwSt.
  ab 6,36 EUR inkl. MwSt.
Verfügbarkeit in der Detailbeschreibung
LWL Patchkabel Duplex Jumper LC ST 50/125µ OM2, LSZH Multimode orange
LWL Patchkabel Duplex Jumper LC ST 9/125µ OM1 OM2 LSZH Singlemode gelb
Kab24-Nr. 638
8,70 EUR zzgl. MwSt.
  ab 10,35 EUR inkl. MwSt.
Verfügbarkeit in der Detailbeschreibung
LWL Patchkabel Duplex Jumper LC ST 9/125µ OM1 OM2 LSZH Singlemode gelb
LWL Patchkabel Duplex Jumper SC SC 50/125µ OM2, LSZH Multimode orange
Kab24-Nr. 633
5,42 EUR zzgl. MwSt.
  ab 6,45 EUR inkl. MwSt.
Verfügbarkeit in der Detailbeschreibung
LWL Patchkabel Duplex Jumper SC SC 50/125µ OM2, LSZH Multimode orange
LWL Patchkabel Duplex Jumper SC ST 9/125µ OM1 OM2 LSZH Singlemode gelb
Kab24-Nr. 637
6,85 EUR zzgl. MwSt.
  ab 8,15 EUR inkl. MwSt.
Verfügbarkeit in der Detailbeschreibung
LWL Patchkabel Duplex Jumper SC ST 9/125µ OM1 OM2 LSZH Singlemode gelb
LWL Patchkabel Duplex Jumper ST SC 50/125µ OM2, LSZH Multimode orange
Kab24-Nr. 634
5,42 EUR zzgl. MwSt.
  ab 6,45 EUR inkl. MwSt.
Verfügbarkeit in der Detailbeschreibung
LWL Patchkabel Duplex Jumper ST SC 50/125µ OM2, LSZH Multimode orange
LWL Patchkabel Duplex Jumper ST ST 50/125µ OM2, LSZH Multimode orange
Kab24-Nr. 635
5,25 EUR zzgl. MwSt.
  ab 6,25 EUR inkl. MwSt.
Verfügbarkeit in der Detailbeschreibung
LWL Patchkabel Duplex Jumper ST ST 50/125µ OM2, LSZH Multimode orange
LWL Patchkabel Duplex Jumper ST ST 9/125µ OM1 OM2 LSZH Singlemode gelb
Kab24-Nr. 639
5,00 EUR zzgl. MwSt.
  ab 5,95 EUR inkl. MwSt.
Verfügbarkeit in der Detailbeschreibung
LWL Patchkabel Duplex Jumper ST ST 9/125µ OM1 OM2 LSZH Singlemode gelb
LWL SC Multimode Doppelkupplung Snap-In Montage für Keystone
Kab24-Nr. EB530
2,90 EUR zzgl. MwSt.
  ab 3,45 EUR inkl. MwSt.
Verfügbarkeit in der Detailbeschreibung
LWL SC Multimode Doppelkupplung Snap-In Montage für Keystone
LWL ST Multimode Doppelkupplung Snap-In Montage für Keystone
Kab24-Nr. EB529
2,48 EUR zzgl. MwSt.
  ab 2,95 EUR inkl. MwSt.
Verfügbarkeit in der Detailbeschreibung
LWL ST Multimode Doppelkupplung Snap-In Montage für Keystone
SC / SC Duplex Doppelkupplung LWL Verbinder Multimode OM4 Farbe pink
Kab24-Nr. 60192
2,31 EUR zzgl. MwSt.
  2,75 EUR inkl. MwSt.
9 (364) Stück sofort lieferbar
SC Faserpigtail 50/125µ, Faserfarbe bunt, SC beige OS2/OS2
Kab24-Nr. 63247
15,03 EUR zzgl. MwSt.
  17,89 EUR inkl. MwSt.
2 (88) 12er Pack sofort lieferbar
SC Faserpigtail 9/125µ, Faserfarbe bunt, SC blau OM1 Singlemode
Kab24-Nr. 63245
16,76 EUR zzgl. MwSt.
  19,95 EUR inkl. MwSt.
2 (127) 12er Pack sofort lieferbar
SC Faserpigtail 9/125µ, Faserfarbe gelb, SC blau OM1/OM2, Singlemode
Kab24-Nr. 63244
16,76 EUR zzgl. MwSt.
  19,95 EUR inkl. MwSt.
2 (1000) 12er Pack sofort lieferbar