kab24.de bei facebook
10.000 Kabel & Adapter ständig auf Lager schneller Versand zuverlässige Bestandsanzeige zertifizierter & sicherer Online Shop
Shop  »  Netzwerk  »  LWL Komponenten
Titel     Preis 
zurück    weiter
Mit den folgenden Filtern können Sie die Artikelauswahl verfeinern:
DIGITUS DN-81103 155 Mbps BiDi WDM SFP Modul bis zu 20km Singlemode LC Simplex Buchse 100Base-BX Tx1310nm/Rx1550nm
Kab24-Nr. DN81103
18,45 EUR zzgl. MwSt.
  21,95 EUR inkl. MwSt.
2 (14) Stück sofort lieferbar
 
DIGITUS DN-81104 155 Mbps BiDi WDM SFP Modul bis zu 20km Singlemode LC Simplex Buchse 100Base-BX Tx1550nm/Rx1310nm
Kab24-Nr. DN81104
17,61 EUR zzgl. MwSt.
  20,95 EUR inkl. MwSt.
2 Stück sofort lieferbar
 
DIGITUS DN-82131 Stand-Alone LWL Medienkonverter Gigabit RJ45 / SFP
Kab24-Nr. DN82131
39,45 EUR zzgl. MwSt.
  46,95 EUR inkl. MwSt.
1 (20) Stück sofort lieferbar
 
zurück
1-3 | 3 Artikel      1
weiter

Ihre Vorteile bei kab24.de

  • attraktive
    Mengenrabatte
  • aktuelle Bestands-
    anzeige im Shop
  • schneller Versand
    per DHL
  • kompetente Fachberatung
    seit über 10 Jahren
© Kab24 GmbH Gutenbergstr. 8 69214 Eppelheim Telefon 06221-758580 Fax 06221-75858-1 Kontaktformular AGB Impressum

Durchschnittliche Kundenbewertung von 4.8 / 5.00 - ermittelt aus 1485 Bewertungen.