Kabel Onlineshop mit Top-Preisen - Kab24 GmbH Eppelheim bei Heidelberg
10.000 Kabel & Adapter ständig auf Lager     zuverlässige Bestandsanzeige     schneller Versand
Clicktronic - Händler Kunden über uns Sicher einkaufen
Ihr Warenkorb
Kabel Onlineshop mit Top-Preisen - Kab24 GmbH Eppelheim bei Heidelberg
Shop  »  Netzwerk  »  LWL Komponenten
LWL Doppelkupplung Verbinder Duplex LC auf LC Keystone Jack
Kab24-Nr. 80000
1,22 EUR zzgl. MwSt.
  1,45 EUR inkl. MwSt.
8 (1275) Stück sofort lieferbar
LWL Doppelkupplung Verbinder SC auf SC Keystone Jack
Kab24-Nr. 80017
0,66 EUR zzgl. MwSt.
  0,79 EUR inkl. MwSt.
10 (1710) Stück sofort lieferbar
LWL Doppelkupplung Verbinder ST auf ST Keystone Jack
Kab24-Nr. 80003
0,84 EUR zzgl. MwSt.
  1,00 EUR inkl. MwSt.
2 (2358) Stück sofort lieferbar
DIGITUS DN-81103 155 Mbps BiDi WDM SFP Modul bis zu 20km Singlemode LC Simplex Buchse 100Base-BX Tx1310nm/Rx1550nm
Kab24-Nr. DN81103
18,45 EUR zzgl. MwSt.
  21,95 EUR inkl. MwSt.
2 (23) Stück sofort lieferbar
DIGITUS DN-81104 155 Mbps BiDi WDM SFP Modul bis zu 20km Singlemode LC Simplex Buchse 100Base-BX Tx1550nm/Rx1310nm
Kab24-Nr. DN81104
20,97 EUR zzgl. MwSt.
  24,95 EUR inkl. MwSt.
2 (14) Stück sofort lieferbar
DIGITUS DN-82131 Stand-Alone LWL Medienkonverter Gigabit RJ45 / SFP
Kab24-Nr. DN82131
39,45 EUR zzgl. MwSt.
  46,95 EUR inkl. MwSt.
1 (23) Stück sofort lieferbar
Kab24® LWL Doppelkupplung Flanschmontage LC/LC aqua Duplex Multimode
Kab24-Nr. 92458
1,47 EUR zzgl. MwSt.
  1,75 EUR inkl. MwSt.
8 Stück sofort lieferbar
Kab24® LWL Doppelkupplung Flanschmontage LC/LC beige Duplex Multimode
Kab24-Nr. 92457
1,47 EUR zzgl. MwSt.
  1,75 EUR inkl. MwSt.
10 Stück sofort lieferbar
Kab24® LWL Doppelkupplung Flanschmontage LC/LC blau Duplex Singlemode
Kab24-Nr. 92456
1,47 EUR zzgl. MwSt.
  1,75 EUR inkl. MwSt.
10 Stück sofort lieferbar
Kab24® LWL Doppelkupplung Flanschmontage SC/SC aqua Duplex Multimode
Kab24-Nr. 92453
0,80 EUR zzgl. MwSt.
  0,95 EUR inkl. MwSt.
5 Stück sofort lieferbar
Kab24® LWL Doppelkupplung Flanschmontage SC/SC Duplex Multimode
Kab24-Nr. 92452
0,80 EUR zzgl. MwSt.
  0,95 EUR inkl. MwSt.
100 Stück sofort lieferbar
Kab24® LWL Doppelkupplung Flanschmontage SC/SC Duplex Singlemode
Kab24-Nr. 92451
0,80 EUR zzgl. MwSt.
  0,95 EUR inkl. MwSt.
10 Stück sofort lieferbar
Kab24® LWL Doppelkupplung Flanschmontage SC/SC violet Duplex Multimode
Kab24-Nr. 92454
0,80 EUR zzgl. MwSt.
  0,95 EUR inkl. MwSt.
5 Stück sofort lieferbar
Kab24® LWL Quadkupplung Flanschmontage LC/LC aqua Multimode
Kab24-Nr. 92455
2,10 EUR zzgl. MwSt.
  2,50 EUR inkl. MwSt.
4 Stück sofort lieferbar