Bild 1 - Knopfzelle Silberoxid - Uhrenbatterien 1 Stück Blister - Varta (V391/SR55)
Bild 2 - Knopfzelle Silberoxid - Uhrenbatterien 1 Stück Blister - Varta (V391/SR55)
Bild 1
Bild 2
Knopfzelle Silberoxid - Uhrenbatterien 1 Stück Blister - Varta (V391/SR55)
inkl. 19% MwSt. | zzgl. Versandkosten
Kab24-Nr.: W48018
EAN: 4008496273669
Gewicht: 0.001 Kg
Lieferzeit:
1-2 Werktage 1-2 Werktage
Lagermenge: 3 Stück sofort lieferbar
VARTA
Fabrikat Varta
Technologie Silberoxid
Spannung 1,55 V
Kapazität 40 mAh
Durchmesser 11,6 mm
Höhe 2,1 mm
Gewicht 0,9 g
Bauform SR 55 W